Покемон новое поколение - ролевая игра RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень красивое место. В нем часто собираются разные тренеры и рыбаки чтобы поглядеть на радугу которая здесь никогда не исчезает и половить покемонов которых тут в изобилии. Также сюда приходят многие другие покемоны-чтобы искупаться и попить, поэтому здесь можно поймать кого угодно!

2

Получив своего первого покемона я решила пойти в город  русторбо, поскольку я знала что в этом городе есть водопад и туда приходят разные тренеры и рыбаки чтобы поглядеть на радугу которая здесь никогда не исчезает и половить покемонов которых тут в изобилии, и это просто очень красивое место и сюда приходят многие  покемоны-чтобы искупаться и попить, поэтому здесь можно поймать кого угодно.
      - Торчик , Какнеа выходите!-я подкинула покеболы и от-туда вышли торчик и какнеа.
      - торчик-тор ,какнеа.- сказали они
      -торчик , какнеа я хочу дать вам прозвища, вы согласны? - спросила я
     -тор-чик-чик(я не против)
    -какнеа-как(я тоже непротив)
    -тогда какнеа твоё прозвище - зипо, а твое торчик - торчи.- сказала я
    - торчик - тор, как-неа -как.(нам нравится)
     Вдруг какнеа побежала к дереву с ягодами печин.На земле лежало много этих ягод, а рядом с ними сидел и ел ягоды... пичу. Я направила мой покедекс на пичу. - Пичу- електрический покемон.Пичу  проворливые и живут в стаях.
Я подумала-если пичу живут в стаях то почему этот пичу один? я хочу его поймать.
-Какнеа иголки- какнеа выпустила иголки из своих рук.Пичу не ожидал нападения и сильно постродал. пичу использовал удар молнии, но посколько какнеа травяной покемон на неё это  повлияло слабо.
-Какнеа игло руки!- пичи не успел увернутся опять попал под удар, ударился об дерево и на него упало несколько ягод, он еле- еле встал и использовал  быструю атаку, он попал в какнею.
-Какнеа закончи это иглами- какнеа попала иглами в пичу и пичу упал без сознания. Я  бросила покебол и... (покебол шевелился и пищал, вдруг он остановился пискнул последний раз и покемон был пойман)

П



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно