Покемон новое поколение - ролевая игра RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вулкан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут огненные покемоны. Вулкан не спящий и иногда извергается

2

после того как я поймала пичу я пошла в город лаваридж - огненный город. я решила пойти к вулкану , но опасность была в том что вулкан в городе лаваридж- не спящий и иногда извергается. я пришла к вулкану.  у вулкана должно быть много покемонов огненного типа. я увидела ранинную паниту.
-что с тобой случилось?- спросила я .
-пр-прпр-прр.(на меня напал браконьер)-сказала понита.
- а как ты спаслась?- спросилая пониту.
-прпрпр-пр- ррп ( меня спасли покемоны)-ответила она.
и только теперь я заметила что не долеко от пониты стоят много огненых покемонов.
-понита , я не смогу тебя отнести, но если ты позволиш мне тебя поймать то пока ты в покеболле я смогу тебя отнести в покецентр ,а если откежешся то то ты можеш здесь умереть , что ты выбираеш?- сказала ей я.
-... пр-прпрп-рпр ( отнеси меня в покецентр пожалуйсто.- сказала панита.
я кинула покебол в пониту . и с этим покеболом я помчалась в покецентр.
=== покецентр лавариджа.

Отредактировано ан чоус (2012-04-01 17:38:13)

3

мы с понитай пришли из покецентра.
-понита теперь ты можешь уходить.- сказала я .
- пр-пррпп-прп-рпрпр-пррпрппп ( я не хочу уходить , я хочу быть твоим покемоном, но я не здамся без боя!)- сказала мне понита.
-тогда... понита, я вызываю тебя на бой, если ты проиграеш то будеш  моим покемоном!- сказала я поните .
- пр-прпр-прррр( я согласна!)- сказала понита.
-пичу , выходи !- я подкинула покебол и оттуда вышел пичу.
- пичу-пи.( я готов к бою!)- сказал он.
- пичу- електрошок!- сказала я пичу.понита не успела увернутся.понита исполь зовала быструю атаку. пичу не успел увернутся
-пичу,  вставай и удар молнии а потом быстрая отака!- от быстрой атаки понита  смогла увернутся а от молнии - нет, и ударилась об камень. панита еле встала и исполузовала огнемёт . пичу не успел увернутся  и он тоже еле стаял.
-пичу удар молнии на всю мочь!- молния попала в пониту и она не смогла встать.
-покебол вперёд!- я кинула покебол в пониту.
а понита .......

4

ан чоус написал(а):

-покебол вперёд!- я кинула покебол в пониту.
а понита .......

Покемон остался в покеболе он твой. И поставь спрайты покемонов чтобы их было видно



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно